25 сентября 2018 г.
20 сентября 2018 года ребята 9-11 классов посетили профориентационной мероприятие "Старт в профессию". На мероприятии обучающиеся узнали об учебных учреждениях города Петрозаводск и республикиа также смогли прикоснуться к различным специальностям на мастер-классах "Город мастеров".
14 сентября 2018 г.
А так бывает? Начало учебного года, а школьники не за партами...
На природе, на берегу озера
13 сентября 2018 г.
Сегодня в школе прошло занятие по правилам дорожного движения! Беседу на улице для обучающихся 1-5 классов провел инспектор по профилактике Детского дорожно-транспортного травматизма Роман Юрьевич! Роман Юрьевич рассказал о правилах поведения пешеходов и пассажиров!Также ребята смогли побыть в роли инспекторов ДПС!
8 сентября 2018 г.
Посмотрите на эти живописные фотографии!
1 июня 2018 г.
Наша школа открыла новый сайт в конструкторе сайтов «Нубекс». Теперь здесь размещена вся информация о школе, которую мы обязаны публиковать по закону, а так же вся информация о нашей жизни, которой мы хотим делиться. Читайте наши новости на нашем сайте!
21 мая 2018 г.
Гироскутеры, сигвеи, моноколеса набирают большую популярность среди подростков. Данные средства передвижения имеют электрический двигатель, различную мощность  и позволяют быстро передвигаться. Чтобы владельцы этих модных средств передвижения не стали участниками дорожно-транспортных происшествий необходимо знать и соблюдать определенные правила.
7 мая 2018 г.
В школе к празднику великой Победы 9 Мая подготовлен ряд мероприятий. Не осталась в стороне и начальная школа. Учителя Ерёмина А.Н. и Медведева Н.В. провели конкурс рисунков, посвящённый 73 годовщине Победы. Дети вместе с родителями и самостоятельно подготовили замечательные рисунки. Победителем оказался “Пулемётчики” Лобановой Анастасии (4 кл.).
27 апреля 2018 г.
27 апреля 2018 года прошел районный этап конкурса юных знатоков правил дорожного движения «Безопасное колесо 2018». Команда учеников 4 класса “Клаксон” в составе : Лобанова Настя, Бишева Полина, Савельев Глеб и Куркин Рома представляли нашу школу. Ребята участвовали как в индивидуальных, так и в командных этапах конкурса.
13 апреля 2018 г.
13 апреля для учащихся 1-4 классов Савельева Виктория Валерьевна провела внеклассное мероприятие, посвященное «Дню космонавтики». Все участники разделились на четыре команды: «СССР», «Салют 7», «Луна», «Комета». В рамках этого мероприятия Виктория Валерьевна показала ребятам интересный видеоролик ко Дню космонавтики, рассказала об основоположнике современной космонавтики Константине Эдуардовиче Циалковском
29 марта 2018 г.
29 марта в школе во второй раз прошла очень значимая акция “Родительский патруль” для мониторинга использования учащимися световозвращающих элементов и соблюдения правил дорожного движения. В состав патруля вошли: мама обучающегося 3 класса Гайлин Мария Алексеевна и мама обучающихся 3 и 9 класса Климшина Наталья Николаевна.
Страницы: