Новогодний праздник в начальной школе

29 декабря 2018 г.

 

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Вот и у нас в начальной школе 28 декабря был новогодний праздник.  Открыли наш утренник веселые и задорные ученики 4 класса. Они плавно перенесли нас в волшебную сказку. Вокруг ёлочки происходило всё  самое интересное. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами.Много различных конкурсов провели во время праздничного представления сказочные герои: Кикимора, Баба-Яга,  Метелица. Это и веселые загадки, и новогодние игры, и танцевальные конкурсы, и пение новогодних песен. С огромным удовольствием во всех конкурсах принимали участие дети. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Наверх