Внутренняя и независимая оценка качества

Результаты независимой оценки  bus.gov.ru

Целями проведения ежегодного самообследования являются обеспечение доступности и открытости информации о деятельности школы, а также подготовка отчета о результатах самообследования.

В процессе самообследования проводится оценка образовательной деятельности, системы управления школой, содержания и качества подготовки обучающихся, организации учебного процесса, востребованности выпускников, качества кадрового, учебно-методического, библиотечно-информационного обеспечения, материально-технической базы, функционирования внутренней системы оценки качества образования, а также анализ показателей деятельности школы. Порядок проведения самообследования определен приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. N 462 “Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией”.

Отчет для общеобразовательных организаций составляется ежегодно, по состоянию на 1 августа.

Размещение отчета о самообследовании на официальном сайте школы в сети “Интернет” и направление  его  учредителю  осуществляется ежегодно, не позднее
1 сентября.

Результаты НОКУ

Анкета о качестве оказания услуг в МОУ "Рыборецкая СОШ"

Пройдя по ссылке, вы сможете высказать своё мнение о качестве предоставляемых услуг нашей организацией, ответив на вопросы анкеты.