Акция «День отказа от курения»

15 ноября 2018 г.

15 ноября 2018 года в школе прошла Акция «День отказа от курения». Акция началась утром с проведения общешкольной линейки,  которая явилась открытием Акции «День отказа от курения». Для сохранения здоровья и бодрого настроения в течение всего учебного дня проводились спортивные мероприятия:  кросс «Мы за ЗОЖ» (5-9 классы),  полоса препятствий (10-11 классы) и флэшмоб «Вдох глубоки, руки шире, не спешите три-четыре…» (1-4 классы). Особый интерес у 9-11 классов вызвало  тестирование «Вред курения и алкоголя», в ходе которого обучюащиеся  смогли получить оценку своих знаний о вреде табакокурения и алкоголя. После тестировния обучающиеся 9-11 классов изготовили буклеты о вреде курения и раздали их обучающимся 1-8 классов.