27 апреля 2018 г.
Безопасное колесо 2018
27 апреля 2018 года прошел районный этап конкурса юных знатоков правил дорожного движения «Безопасное колесо 2018». Команда учеников 4 класса “Клаксон” в составе : Лобанова Настя, Бишева Полина, Савельев Глеб и Куркин Рома представляли нашу школу. Ребята участвовали как в индивидуальных, так и в командных этапах конкурса.
13 апреля 2018 г.
День космонавтики
13 апреля для учащихся 1-4 классов Савельева Виктория Валерьевна провела внеклассное мероприятие, посвященное «Дню космонавтики». Все участники разделились на четыре команды: «СССР», «Салют 7», «Луна», «Комета». В рамках этого мероприятия Виктория Валерьевна показала ребятам интересный видеоролик ко Дню космонавтики, рассказала об основоположнике современной космонавтики Константине Эдуардовиче Циалковском
29 марта 2018 г.
Акция “Родительский патруль”
29 марта в школе во второй раз прошла очень значимая акция “Родительский патруль” для мониторинга использования учащимися световозвращающих элементов и соблюдения правил дорожного движения. В состав патруля вошли: мама обучающегося 3 класса Гайлин Мария Алексеевна и мама обучающихся 3 и 9 класса Климшина Наталья Николаевна.
Страницы: