Муниципальный фестиваль - конкурс семейного творчества "Звёздный дождь"

15 апреля 2019 г.

13 апреля 2019 года в музыкальном зале МОУ «Шелтозерская СОШ» прошёл муниципальный Фестиваль – конкурс семейного творчества «Звездный дождь», направленный на работу с родителями по выявлению, развитию и поддержке творческих талантов, создание условий для совместной творческой самореализации детей и родителей, сплочению семьи, посредством коллективного семейного творчества. В конкурсе принимало участие 30 семей с детских садов Прионежского района, на котором дети и родители исполняли разнообразную программу в номинациях: «Литературная композиция», «Инструментальное исполнение», «Танец», «Подиум для малышей», «Вокальное исполнение». В конкурсе принимали участие семьи  детей из нашей дошкольной группы: Ириши Мироновой, Ксении Бишевой, Виктории Щербаковой, Тимофея Кочерина и Оли Алергуш. Дети, вместе со своими родителями, подготовили замечательные творческие номера. Публика бурными аплодисментами встречала и благодарила каждый творческий номер. Всех участников семейного фестиваля наградили медалями, грамотами участника Фестиваля и небольшими подарками. Жюри оценивало уровень исполнительского мастерства, произношения и знания текста, артистичность конкурсантов. В номинации «Литературная композиция» победил Кочерин Тимофей со своей бабушкой. Поздравляем победителей  и благодарим всех участников Фестиваля за радость творческого общения!