Название организации
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа»
Карелия, Прионежский район, с .Рыбрека, ул. Школьная
Режим и график работы

Дошкольная  группа работает пять дней в  неделю с   понедельника  по пятницу с 7.00 до 19.00;
Школа работает в одну смену, пять дней в неделю. Обучение ведется по четвертям с 1 по 9 класс, полугодиям – с 10 по 11 класс.

8 (814) 253-96-57
Сайт организации
Электронная почта

Дата создания организации

1  сентября  2001 г.

Информация об учредителях

Администрация Прионежского муниципального района

Руководитель
Глава Администрации Прионежского муниципального района: Шемет Григорий Николаевич
185005, г. Петрозаводск, ул. Правды, д. 14
8 (900) 458-60-00
Сайт организации
Электронная почта

Функции и полномочия учредителя и собственника учреждения осуществляет Администрация Прионежского муниципального района, далее именуемая “Учредитель”, действующая на основании Устава

Режим работы Учредителя:  ежедневно, обеденный перерыв 13.00 – 14.00; суббота, воскресенье, праздничные дни в соответствии с законодательством РФ – выходной.

Начальник отдела образования и социального развития:

Порочкина Лариса Рамисовна
т. 8 (900) 463-00-85