День здоровья (лыжня А.М.Лисицыной)

26 марта 2021 г.

26 февраля в нашей школе случился настоящий праздник - День здоровья! Погода долго противилась воплощению наших планов, праздник переносился, накануне выпало много снега, но... Настоящим спортсменам нипочём любые преграды.
Утро началось с классных часов, посвящённых нашей землячке, Герою Советского Союза, А.М.Лисицыной. Кто-то из школьников впервые услышал о подвиге девушки, кто-то освежил и дополнил свои знания.
После классных часов состоялась игра по станциям "Будь здоров!", а затем - возложение венка к памятнику А.М.Лисицыной и лыжные соревнования памяти героини. Те ребята, кто не участвовал в соревнованиях, были заняты в школе: для них учителя начальных классов организовали "Зимние забавы" на улице.
По окончании лыжных соревнований ребята пообедали, попили чай с калитками и пирогами и отправились на сельский каток. Там развернулось ещё одно "сражение" - соревнования по конькобежному спорту.
День оказался насыщенным, трудным, но активным и полезным. В соревнованиях в общей сложности приняло участие около 80 человек, от мала до велика. На церемонии награждения кто-то поднялся на ступеньку пьедестала, кто-то нет, но в этот день победителями оказались все участники, ведь главным призом для них стало крепкое здоровье и негаснущая память о героях.
Смотрите фоторепортажи о событиях в альбомах группы, дарите свои сердечки. Ссылки ниже</div>
    </div>
                
                
                
                
            </div>
        </div>
        </div>

                    <div class=

Наверх