Новый год

26 марта 2021 г.

Не секрет, что в новогодние праздники и взрослые, и дети ждут чуда. Обычно мы отмечали Новый год шумно и весело: с театральными представлениями, лотереей, дискотекой. В этот раз темные силы гуляющего по планете вируса хотели испортить нам сказочное настроение и оставить детей без праздника. Но разве мы сдадимся??? Нет!
18 декабря, перед каникулами, прошла игра по станциям "Новогодние забавы" в начальной школе. Весёлые, познавательные конкурсы и задания подготовила для ребят Савельева Виктория Валерьевна.
В среднем и старшем звене классные руководители подготовили и провели квест "Подарок Дедушки Мороза". Ребята выполняли задания и искали по всей школе запрятанные подарки.
Кроме этого, в школе был объявлен конкурс на самый красивый новогодний кабинет. Все классы поучаствовали в этом конкурсе и проявили фантазию и старание при украшении своего кабинета, за что Дед Мороз и Снегурочка вручили благодарственные письма и сладкие гостиницы каждому классу.
В этом году не состоялись праздничные мероприятия для отличившихся детей в Прионежском районе, но трое ребят: Ветров Денис, Ветров Дима, Коржев Рома - получили от Главы администрации района подарки.
Подарок от Главы Республики Карелия в нашей школе будет вручён Лукияновой Диане.
Фото с праздников размещены по ссылке:
https://vk.com/album-152969748_276462392

Наверх