8 марта в начальной школе

9 марта 2019 г.

Вот и наступила весна. Просыпается природа, пришло время поздравить милых дам всех возрастов с праздником 8 Марта. Благодаря Кларе Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах.

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  школьной страны: девочек и всех женщин школы.В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошло оно и у нас в начальной школе.

Мальчики с большим волнением и удовольствием поздравили девочек, подарили им подарки, прочитали стихи. Дети исполнили известные всем песенки, посмотрели клипы о мамах, бабушках и девчонках. Девочки отвечали на вопросы викторины, а мальчики им помогали. А потом все дружно поучаствовали в смешных конкурсах, хохотали от души. Было очень весело. А  в конце праздника всех ребят ждали сладкие призы.

Всем весеннего настроения и много-много радости!