Проект "Детству - безопасные дороги".

2 октября 2018 г.

Геннадий Мазов и его команда создали проект "Детству - безопасные дороги", который получил поддержку Фонда "Президентских грантов". В рамках этого проекта во многие школы Карелии на 1 сентября были вручены новые стенды по безопасности дорожного движения. Наша школа не стала исключением. Новый стенд повесили специально не высоко, чтобы учащиеся начальной школы могли самостоятельно изучать правила дорожного движения. Информация на стенде самая актуальная: ПДД для велосипедистов, информация о гироскутерах и сигвеях, а также о светоотражающих элементах. 8 октября в нашей школе пройдёт праздник "Посвящение первоклассников в пешеходы", на котором учащиеся получат свой первый урок по безопасности дорожного движения и познакомятся со стендом! Большое СПАСИБО мотоклубу "Ночные волки" и лично Геннадию Мазову!