7 мая 2018 г.

В школе к празднику великой Победы 9 Мая подготовлен ряд мероприятий. Не осталась в стороне и начальная школа. Учителя Ерёмина А.Н. и Медведева Н.В. провели конкурс рисунков, посвящённый 73 годовщине Победы.  Дети вместе с родителями и самостоятельно подготовили замечательные рисунки. Победителем оказался “Пулемётчики” Лобановой Анастасии (4 кл.).

7 мая учителя  организовали праздничный концерт с исполнением песен и стихов о ВОв.  Школьники выучили стихи для конкурса, очень волновались перед выступлением и достойно  выступили. По общему решению жюри Готыч С.Н., Малкова Н.В., Кирилина Е.М. места распределили между собой: 1. место – Грекова Е. (3 кл.), 2 место – Куркин Р. (4кл. )

3 место – Лукиянова Д. (3 кл.)  и Деревянных А.  (1 кл.).  Были вручены грамоты и призы. Большое спасибо всем ребятам, принявшим участие в данных конкурсах.