16 февраля 2018 г.

14 – 16 февраля 2018г. 14 февраля стартовал конкурс “Учитель года – 2018”. Конкурс проходил на базе школ с. Деревянное и п. Новая Вилга. В конкурсе приняли участия лучшие учителя школ Прионежского муниципального района. Поддержать участников приехали не только друзья и коллеги, а также и директора школ. Конкурс проходил в 3 этапа: Открытый урок; Визитная карточка; Педагогическая импровизация. Финал конкурса проходил в п. Новая Вилга. Лауреатом конкурса «Учитель года 2018» стала Людмила Лялля – учитель русского языка и литературы. «Учитель года 2018» – Мария Александровна Миронова, учитель вепсского языка. Хочется выразить слова благодарности за помощь и поддержку всему коллективу и директору нашей школы Светлане Николаевне Готыч.