Дистанционный формат обучения с применением современных электронных технологий (ДОТ) делает учебный процесс в Кемерово эффективным за счет круглосуточного доступа к лекционным и практическим материалам. Вам будут предоставлены актуальные интерактивные модули, разборы реальных производственных инцидентов и шаблоны расчетов.
Теоретический и практический профильный курс обучения полностью соответствует государственным стандартам и охватывает все ключевые технологические аспекты: от бурения скважин до эксплуатации нефтебаз. В процессе переподготовки слушатели изучают алгоритмы построения трехмерных геологических и гидродинамических моделей пластов. Большое внимание уделяется экономической оценке эффективности инвестиционных проектов и трейдингу углеводородного сырья.
По окончании обучения и успешного прохождения аттестации предоставляется официальный диплом установленного образца о профессиональной переподготовке. Данные выданного документа в обязательном порядке регистрируются в государственном реестре ФИС ФРДО, что гарантирует успешное прохождение проверок Ростехнадзора при аттестации специалистов на опасных объектах.
Проходил переподготовку по курсу «Трейдер нефтегазового рынка». Как руководителю мне было важно изучить аспекты управления проектами в нефтегазовом секторе, оценку инвестиционной привлекательности месторождений и специфику ценообразования на мировых рынках. Отдельный блок посвящен промышленной безопасности и экологическому менеджменту. Курс сбалансирован, информация подана профессионально.
Курс по промышленной безопасности и экономике в рамках программы «Трейдер нефтегазового рынка» оказался очень содержательным. Все требования Ростехнадзора, регламенты охраны труда и экологические нормы изложены с учетом последних изменений в законодательстве. Обучением в Кемерово полностью доволен, выражаю благодарность создателям курса.
Программа «Трейдер нефтегазового рынка» позволила мне детально разобраться в экономике нефтегазового промысла и специфике трейдинга нефти. Лекционный материал охватывает правовые основы недропользования, налогообложение (НДПИ, НДД) и управление рисками. Учиться было интересно, диплом прислали быстро, данные внесены в реестр ФРДО.