МО учителей начальных классов

адрес электронной почты: rubreka@mail.ru

Ерёмина Анна Николаевна
 образование высшее по специальности
“педагогика и методика начального образования”.
Курсы повышения квалификации:
 "Современные методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС" 2020 год, "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" 2020 год, "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" 2020 год, "Навыки оказания первой помощи" 2018 год.

классный руководитель 1 класса

общий стаж 25 лет, педагогический стаж 25 лет.

Медведева Евгения Сергеевна

Бакалавр
44.03.05 Педагогическое образование
( с двумя профилями подготовки),
профессиональная переподготовка по программе
"Педагогика и методика начального образования"
  учитель начальных классов.

без категории

классный руководитель 2  класса

общий стаж  3 года, педагогический стаж  3 года

Савельева Виктория Валерьевна

Учитель начальных классов;
образование высшее по специальности
“педагогика и методика начального образования”.
Курсы повышения квалификации:
 "Профилактика коронавируса, гриппа и другихострых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" 2020 год, "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" 2020 год, “Формирование УУД при обучении младших школьников с учётом требованиям ФГОС начального общего образования” 2019 год, "Навыки оказания первой помощи" 2018 год.

классный руководитель 4  класса

общий стаж  34 года, педагогический стаж  34 года.

Медведева Наталья Валерьевна

образование высшее по специальности
“педагогика и методика начального образования”.
Курсы повышения квалификации:
 "Современные методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС" 2020 год, "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" 2020 год, "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" 2020 год, "Основы религиозных знаний " 2019 год, "Современные методики преподавания ИЗО в общеобразовательных организациях в условиях реализации ФГОС" 2019 год, "Навыки оказания первой помощи" 2018 год.

категория I

руководитель школьного методического объединения начальных классов

классный руководитель 3  класса

общий стаж 25 лет, педагогический стаж 25 лет.