Географический диктант 2018 у нас в школе!

13 ноября 2018 г.

Географический диктант написали в минувшее воскресенье в России и за рубежом. Масштабную международную просветительскую акцию провело Русское географическое общество. В 2018 году акция прошла более чем на 3900 площадках на пяти материках. Задания географического диктанта были рассчитаны на сообразительность и больше напоминали викторину, а не экзаменационный тест.

Наша школа впервые стала площадкой для проведения акции в этом году.

Диктант написали как жители села, так и учащиеся школы. Все участники отметили, что задания диктанта были интересными и достаточно сложными.  Понравилось всем и яркое, звучное мультимедийное сопровождение акции.

Организаторы площадки выражают благодарность всем участникам ГД 2018, а также волонтерам принявшим участие в проведении мероприятия!