Акция “Родительский патруль”

29 марта 2018 г.

29 марта в школе во второй раз прошла очень значимая акция “Родительский патруль” для мониторинга использования учащимися световозвращающих элементов и соблюдения правил дорожного движения. В состав патруля вошли: мама обучающегося 3 класса Гайлин Мария Алексеевна и мама обучающихся 3 и 9 класса Климшина Наталья Николаевна. Родители совместно с учителями осуществляли контроль по выполнению требований ПДД в части использования световозвращающих элементов на двух улицах поселения: ул. Лисицыной и ул. Школьная. Работа патруля выявила, что 70 % обучающихся школы, прошедших через патруль, имеют светоотражающие элементы на верхней одежде, и 15 % обучающихся, прошедших через патруль, имеют светоотражающие элементы в виде брелков и браслетов. С обучающимися, у которых отсутствовали светоотражающие элементы родители провели беседу о соблюдении ПДД. Благодарим родителей за помощь в проведении акции!